главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Металлические шторы и тюль в интерьере KriskaDecor



Если вспомнить, какой интерьер был модным в СССР, то тогда обязательно должны были быть шторы и тюль в интерьере. В противном случае считалось, что в помещении не хватает уюта. А когда уже в двух тысячных годах начали делать евроремонты, то появилась мода на ламбрекены. Сейчас же в продаже есть самые разнообразные варианты. Ищите что-то необычное? Тогда обратите внимание на шторы KriskaDecor. Данная компания специализируется на изготовлении штор из алюминия. Это аккуратно соединённые между собой цепочки. В таких конструкциях важно то, что по размеру они идеально подойдут к любому интерьеру. Можно выбрать нужные цвета, фактуру. Поэтому это идеальный вариант штор. Также ими можно зонировать пространство и украшать стены.

У производителя можно приобрести множество моделей штор. Как вариант, будет изготовлено и что-то эксклюзивное. Уже неоднократно компания работала с разными компаниями, отелями и другими большими площадями.

Металлические шторы

Каждое своё изделие производитель изготавливает из алюминиевых цепочек, отличающихся по размеру. Фактура же представлена разными вариантами – это глянец и сатин. Не всегда цепочки идут только по уровню, иногда звенья смещаются. Таким образом, плотно становится плотнее.

Если говорить о типовом дизайне штор и тюля в интерьере, то можно выбрать разные цвета, фактуру, крепление. Если же нужно оформить современный дизайн, то можно подобрать шторы в чёрно-белом исполнении. Так, есть модель, которая имитирует картину Боттичелли.

Такие шторы представлены двумя типами звеньев. При этом отличия между ними состоят в размерах. Один из вариантов мелкий. Поэтому у моделей получаются тонкие линии. И соответственно, рисунок выглядит более отчётливо.

Есть отличия и в типе крепления. Так, в первом случае имеется жёсткая фиксация. А во втором – это раздвижная конструкция, поверх которой есть специальная лента. Такой подход позволит применить простой карниз.

Применение алюминиевых штор

Так как такие шторы имеют уникальную конструкцию, применяется такой интересный материал, они находят себе гораздо более вариантов применения по сравнению с тканевыми. И это вполне оправдано. Ведь это надёжные занавески, как на окна, так и на двери. В этих шторах хорошо, что они не будут сминаться в процессе эксплуатации, а также прослужат долго. Вот почему такими шторами зонируют пространства. Как вариант, они помогут создать перегородки. Это очень удобно, если, к примеру, это большая гостиная.

А ещё такие шторы украсят любую банальную стену. При выборе же таких штор, вы увидите разные варианты, которые отлично будут сочетаться с классическим интерьером, современными гостиными. В спальню можно повесить что-то спокойное, а подростку – отыскать нечто креативное. Выберите полосатые модели, с интересными орнаментами, украшенные надписями. Сами алюминиевые цепи смотрятся потрясающе. Кстати, такие цепи помогут получить красивые абажуры.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru