главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы с негативной энергетикой

Хотите купить шторы, но на новые у вас нет денег? Тогда рассмотрите разные предложения в интернете, среди которых вы наверняка найдёте хорошие б/у варианты. С одной стороны всё так просто. Но ведь эти шторы уже украшали окна чьей-то квартиры. И если верить астрологам, то эти опасения имеют свои оправдания. Оказывается, они обладают своей энергетикой. А от неё нужно избавиться.

Опасность б/у штор

Если вы купили шторы в секонд-хенде, на какой-то барахолке, в интернете, то они могут быть заряжены негативной энергетикой. И поэтому, купив изделие, повесив его, вы можете заметить, что у вас начинают происходить неудачи. Но почему это происходит? Скорее всего, вы купили шторы с негативной программой. А сейчас она направлена на вас. Кстати, также часто негатив скапливается в старых вещах – в тех же шторах. Вот почему можно посоветовать – избавиться от них.

Почему вещь может зарядиться отрицательной энергией? К примеру, шторы продавались в магазине, на который было произведено ограбление или ранее на месте магазина находилось кладбище. В таком случае уже по программе изделие будет наделено соответствующей энергией. Но также кто-то может специально подарить вам шторы с наведённой порчей. Цель – оказать вам вред.

Избавляемся от негатива

Так как мы имеем дело со шторами, то в первую очередь после их появления в вашем жилище, их стоит выстирать либо же просто прополоснуть в простой воде. Считается, именно вода поможет смыть негатив. А для достижения максимального эффекта от этого процесса, зарядите воду серебром. После чего она должна настояться. Для этого будет достаточно ночи. И очень хорошо, если заниматься этим вы будете на Полнолуние. После того как шторы полежат в воде, они очистятся.

Есть и второй вариант избавления от этой проблемы – добавить в воду соль, а потом уже поместить туда шторы. Считается, соль обладает великолепными поглотительными свойствами. Поэтому она поможет и в вашем случае. Чтобы соль вам точно помогла, потрите её солью. Но также учитывайте материал, с которым вам предстоит работать. Ведь при манипуляциях с некоторыми тканями, они просто могут быть испорчены. Итак, ритуал окончен. Как теперь быть с водой и солью? Их не стоит выбрасывать. Иначе энергетика с вашей шторы перейдёт на кого-то. Оставьте всё это у себя дома на день. Этого времени будет достаточно, чтобы ликвидировать весь негатив.

Согласно третьему способу, вам нужно пройтись над шторами колокольчиком и благовониями. Если у вас нет колокольчика, то замените его «музыкой ветра». Считается, нечисть не любит шум. Вот почему в Китае и взрывают большое количество петард на Новый год.

Добиться нужно результата можно и с помощью окуриваний. И для этого вам не понадобятся ароматические палочки. Вы просто можете взять и сжечь полынь. Также можно зажечь свечу и начать водить ею над шторами. Но делайте это против часовой стрелки.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru