главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Детские шторы для мальчиков

Одной из самых важных частей комнаты - шторы.

Психологи и дизайнеры утверждают, что в детской комнате шторы – это не только украшение окна, но и важный элемент для ребенка. Поэтому выбирая что-либо в комнату мальчика, следует придерживаться общих правил и рекомендаций в оформлении окон и ориентироваться на характер и возраст малыша.

До трех лет ребенок при помощи окружающих его элементов познает мир. До этого возраста ребенка шторы в детской мальчика могут быть такими же, как и в детской девочки. Лучше всего выбирать разноцветные, но не кричащие шторы, с рисунками животных и растений. До трех лет возраста ребенка шторы и занавески – это позновательная игра. В первую очередь при выборе штор в детскую следует исходить из вопросов гигиены, экологичности и здоровой обстановки. Рекомендуется использовать натуральные ткани, которые необходимо подвергать частой стирке и проветриванию.

У мальчика старше трех лет могут сложиться разнообразные увлечения и интересы, поэтому следует обустраивать интерьер детской с учетом его интересов и увлечений. Все эти увлечения легко воплотить в оформлении детской при помощи тематических штор.

Также в детскую мальчика не следует приобретать шторы с бантами, рюшками или складками. Лучше всего придерживаться минимализма в оформлении. Можно выбрать простые шторы или же повесить жалюзи. Сегодня в продаже имеются разнообразные цветные жалюзи. Вы также можете заказать пошив штор рулонного типа в индивидуальном порядке. Такие шторы более практичны и позволяют экономить свободное пространство к комнате.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru