главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы для девочки

Выбирая шторы для девочек, в первую очередь следует исходить из их предпочтений.

Украшаться шторы в детскую для девочек могут шелковыми лентами, вуалями из тафты, розочками, невесомыми бантами, бусами и стеклярусом. Дети предпочитают яркие, разноцветные обои, но некоторые девочки любят пастельные тона, нежные цвета.

Однако не думайте, что со временем взгляды девочек не изменяются. Будет неправильно, сделать ремонт в детской, когда ребенку исполнилось три-четыре года, и оставиь не тронутой до конца школы.

С приближением подросткового возраста у девочек начинают меняться вкусы. В это время важно прислушаться к пожеланиям ребенка в оформлении ее детской, в том числе и в выборе штор.

Часть девочек остается верной романтическими настроениям, однако со временем у них проявляется страсть к более понятным вещам. Поэтому будет разумно заменить все.

Не следует удивляться некоторому выбору – вкус очень быстро пройдет.

Если ваш шокирует какой-то стиль, вам придется смириться, ведь комната не ваша.

Девочки с активной позиции и мальчишескими ухватками выберут стильные шторы из сетки либо светлых цветов из воздушной ткани.

Современные девочки также любят стиль минимализма и хай-тек. Для таких девочек подойдут строгие японские шторы в разнообразных стильных футуристических вариантах, или же ролшторы.

Проще всего будет выбрать шторы для девочек, которые увлекаются науками и школьными какими-то предметами. Им нужен в комнате небольшой кабинетик, поэтому они предпочитают классику в оформлении своей комнаты.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru