главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы для вашего дома

Как выбрать шторы в салоне штор? Этим вопросом следует задаться совершенно серьёзно, ибо малейший промах сразу же даст о себе знать, превратив тщательно продуманный интерьер в нечто несуразное.

Дизайн штор должен полностью соответствовать общему замыслу оформления квартиры. Популярностью пользуются и прозрачные занавески, и массивные портьеры и шторы в детскую, и комбинированные варианты. Следующий вопрос - это вопрос цветовой гаммы. Жёлтые, красные и коричневые оттенки делают комнату уютной, зелёные - освежают помещение, синие, голубые и серые являются «холодными» цветами.Как выбрать шторы: несколько полезных советов.

Прекрасным дополнением к общему оформлению окна становятся ламбрекены: декоративная полоса ткани вверху, которая является особенно уместной при пошиве штор для окон в комнатах с высокими потолками.

Выбор ткани зависит от того, какую функцию будет выполнять последняя. Если защищать комнату от солнечных лучей, то ткань должна быть плотная и, по возможности, пропитанная составом, препятствующим выгоранию на солнце. Хорошим вариантом становится хлопок в сочетании с полиэстером, ведь гардина должна хорошо стираться и выглядеть безупречно.

Теперь вы немного знаете о том, как подобрать шторы для вашего дома и наверняка сумеете создать самое комфортное, уютное и стильное жилище.

Источник: http://www.star-shtory.ru

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru