главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Правильная установка штор

Шторы созданы для того, чтобы менять количество пропускаемого света внутрь помещения. Они помогают создать неприкосновенность частной жизни, смягчают свет в окнах, обеспечивают изоляцию, а также улучшают красоту внутреннего пространства помещения. При покупке штор важно рассмотреть все потребности, необходимые для максимально удовлетворения перечисленных выше факторов.

Для того, чтобы окно смотрелось красивыми, частой мойте их внутри и снаружи. На стеклах часто образуется пленка из грязи, которая снижает количество пропускаемого света и портит внешний вид штор и окна. Для окон с южной или восточной стороны, возможно, стоит покупать шторы с более плотной тканью, которые способны полностью изолировать помещение от сильного света.

Шторы надо вешать на одном уровне с двух сторон окна, они должны надежно крепиться на карнизе. Очень важно правильно установить карниз, чтобы он мог спокойно удерживать шторы при их перемещении, при этом не должно быть провисания.

На окнах, где имеются труднодоступные окна, можно установить шторы в фиксированном состоянии. Фиксированное положение штор должно соответствовать общему цветовому оформлению комнаты, повышая декоративную составляющую. Часто, когда шторы вешают в фиксированное положение, выбирают длинные материалы, свисающие на пол.

Вешать шторы надо так, чтобы они полностью обеспечивали все свои функции. После того, как они повешены, надо убедиться, что они легко сдвигаются, и не возникает никаких приоблем при их передвижении.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru