главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Дизайн интерьера с использованием штор

Шторы для окон бывают самых разных дизайнов и цветов. В большинстве случаев они делают так, чтобы полностью покрыть всю площадь окна. Шторы изготавливаются из разных тканей, таких как хлопок, бархат, нейлон и шелк. От того, какие шторы вы выберете для своего окна, зависят выполняемые ими функции. Шторы влияют на количество пропускаемого света, на звукоизоляцию, тепло и холод в комнате, и на надежность защиты частной жизни.

Ткани

Используемая в шторах ткань вы сильно влияет на внешний вид вашего интерьера. Шторы из хлопка, саржи и вельвета, создают спокойный и уютной интерьер, как правило, их используют в спальнях или на кухнях. Бархат и шелк создают роскошный вид интерьера, как правило, их используют в гостиных или столовых. Как было замечено, шторы определяют объем пропускаемого света, звука и влияют на температуру. Например, шторы из вуали позволяют получить больше света, они не блокируют звук, в отличие от плотных тканей, таких как бархат. Бархат и хлопок обеспечивают лучшую безопасность частной жизни из-за их непрозрачности, и способности блокировать свет и держать тепло.

Повесив на окно шторы из нескольких цветов, вы можете придать живости общему дизайну помещения. Выбор текстуры ткани штор также влияет на интерьер помещения. Например, зонтики на хлопчатобумажной ткани будут идеально подходить для кухни в стиле кантри, а полосатые шелковые шторы будут идеальным дополнением для элегантной столовой или гостиной. Ткани, который вы выберете, будут определять формальность комнаты.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru