главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Некоторые нестандартные приемы в оформлении штор

Даже если вы не считаете свое окно очень важной деталью интерьера, то все жен никак нельзя не согласиться, что декор окон является очень важной деталью. Но с одной стороны, новые же шторы просто меняют весь интерьер и убранство вашей квартиры, А вот с другой стороны просто меняется и количество цвета и даже сам цвет света, который и попадает в вашу квартиру, так что и меняется абсолютно весь интерьер квартиры.

Но традиционным элементом оформления окон в квартиры были и остаются шторы. конечно, решать шторы или же портьеры придется только вам. Хотя это и есть традиционный или же классический вариант. но тяжелые и плотные шторы никак не пропускают много света. Такие шторы лучше всего подходят именно для спальни. Здесь совершенно не нужно слишком большое количество света.

Легкие или полупрозрачные шторы лучше всего смотрятся именно в гостиной. А потому если же вы решили сделать упор и акцент именно на таком элементе убранства окон как шторы, то вполне возможно использование нескольких приемов. Так, если вы выберете самый яркий из всех цветов, которые уже существуют в вашем интерьере, и цвет штор будет таким же, но неярким, то и окна ваши также будут смотреться оригинально.

Но можно и поступить иначе. Можно просто сделать шторы с выразительным принтом, который и будет повторять тот рисунок, который уже существует в вашем интерьере. А вот третьим таким приемом будут изготовление штор несимметричной формы. Все эти приемы дадут вам возможность оформить интерьер вашей квартиры по особенному и нестандартно.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru