главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Как воздействует на настроение человека штора в квартире

Надо отметить, что и настроение человека в большой степени зависит от того, в каком вы настроении просыпаетесь утром. А это и зависит от того, насколько комфортно и хорошо вам в вашем же доме. И очень важно от того, какой же дизайн существует в вашем же доме.

Но и самая большая роль в доме почему-то отводится именно текстильным изделиям. Но даже и дорогая мебель и всякие прочие дорогие штучки в квартире не будут смотреться так, как они смотрятся при красивых и оригинальных шторах. А стены и мебель просто преображаются при грамотно подобранных шторах.

Шторы, подушки на креслах, покрывала позволяют всем деталям интерьера смотреться и богато и красиво. Все эти элементы придают интерьеру необходимую красоту и богатство.

Но кроме богатства, окна могут добавить комнате и свою особую красоту, но и сами окна принято украшать своим особенным способом, в таких случаях в качестве украшения человек научился использовать самые различные материалы. В ход пошли и дерево, и пластик, и металл, но более всего и красивее всего такие окна украшаются тканями.

А вот шторы могут быть и легкими, и тяжелыми, могут иметь совершенно необыкновенную раскраску, а могут иметь и сдержанные цвета. Но всегда и цвет, и фактура ткани обязательно должны соответствовать цвету и фактуре мебели. И если шторы гармонично вписываются в окружающий интерьер, то она в состоянии определить и весь интерьер квартиры. А потому необходимо проявить и вкус, и фантазию именно при выборе таких штор. И только если вам нравятся однотонные шторы – пожалуйста, если хотите ткани в полосочку или в горошек – также, пожалуйста, все такие расцветки являются в настоящее время классикой. к тому же они прекрасно ожтвляют скучный и однообразный интерьер квартиры.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru