главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Тюль как украшение окна

Украшение окон тюлем и шторами

Лицом любой квартиры, безусловно, можно считать окна. Ведь каждое утро мы просыпаемся, и сначала всегда открываем шторы, тюль, и наш дом наполняется солнечным светом. Для создания уютной, комфортной и красивой обстановки в своем доме мы занимаемся украшением окон. Шторы и тюль являются наиболее подходящим и функциональным украшением для спален, гостиных и других комнат. Кроме того, эти элементы дизайнерского оформления лучше всего способны передать индивидуальную атмосферу квартиры.

Шторы и тюль незаменимы для гостиной и спальни

Тюль и шторы великолепно оживляют и дополняют интерьер любой гостиной или спальни. Именно поэтому эти детали интерьера пользуются такой популярностью. Однако сегодня они не просто в моде, а еще и постоянно совершенствуются. Появляется большое количество разновидностей штор и тюля. В современном мире все меняется, и сейчас в российских домах уже активно используются европейские тканевые ролеты для окон. Эти элементы декора очень удобны в использовании, они отличаются строгостью и аккуратностью дизайна.

Высоким спросом на российском рынке текстильных изделий пользуются японские шторы. Эту разновидность штор широко применяют не только для украшения окон, но и в качестве перегородок в гостиных, спальнях и других комнатах. А набирающие все большую популярность в последнее время римские шторы сочетают в себе удобство, сдержанность и шик. Шторы, изготовленные из бусин, раньше применялись исключительно для украшения окон в ресторанах и клубах. Однако сейчас их можно увидеть и в обыкновенных гостиных и спальнях.

Источник: http://actaid.ucoz.ua/

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru