главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы будущего

Все думают, что же можно изобрести в «шторовом» дизайне кроме того, чтоб они самостоятельно зашторивались и раздвигались обратно. Но эта область дизайна не стоит на месте.

Магнитные шторы

Флориан Кройтли, текстильный дизайнер, изобрела новый тип штор, всего лишь добавив в ткань небольшие магниты. В итоге получились очень пластичные и гибкие шторы. Им можно придать такую форму, какую только заблагорассудится. Магнитные шторы привносят в интерьер вашей комнаты что-то незабываемое, создают современный дизайн. Великолепное, хоть и простое изобретение.

Шторы ASCII

Этот вид штор изобрел дизайнер Ник Сибрайндай. На самой ткани напечатан силуэт ветви дерева и издали имеет очень обворожительный вид. Если же подойти поближе, то сразу же станет заметно, что эта ветвь состоит из симоволов American Standard Code for Information Interchange (ASCII). Такие шторы станут достойным дополнением в комнате поклонника технологии ASCII и его жены.

Энергетические шторы

В 2005 году шведские исследователи project STATIC! Изобрели энергетические шторы. Этот вид штор является комбинацией материалов и тканей, которые собирают и испускают солнечный свет. Эти шторы очень экономичны. Они накапливают в течение дня солнечную энергию, а ночью используют ее в виде экономичного, нежного источника света на поверхностном слое ткани.

Обучающие шторки для ванной

Обучающие шторки были разработаны компанией TILCO. Информация на шторках изучается всего лишь за десять минут. Сегодня уже есть шторки для изучения испанского и французского языка, периодической системы, математики и географии. Приятного вам обучения и душа.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru