главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Жалюзи против занавесок

Существует мало видов художественных оформлений, более красивых, чем большие, яркие шторы, пропускающие немного дневного света. Занавески бывают разного стиля, цвета, материала и размера, а стоимость может колебаться от десятков до сотен и даже долларов. Любой ищущий разнообразие красивых оконных приспособлений найдет достаточно вариантов штор.

Жалюзи, однако, могут быть найдены также в большом числе форм, потому что они обеспечивают более профессиональный вид, чем шторы и намного более долговечны. Дома с жалюзи также пользуются преимуществами. Прошлое десятилетие ознаменовалось значительным увеличением стилей и видов жалюзи, доступных для домов, давая домовладельцам одинаково элегантный и намного менее дорогой спектр вариантов. Многие еще испытывают недостаток штор, но большинство людей уже переходят на жалюзи, которые соответствуют цветам их комнат. Жалюзи могут быть подчеркнуты обшивками и другими приспособлениями, такими как шторы, чтобы выглядеть более декоративно. Эта комбинация жалюзи и занавесок может быть хорошим способом смешивания пользы и стиля.

Жалюзи бывают нескольких цветов в диапазона от менее дорогих пластмассовых вариантов до древесины и других декоративных стилей. В целом, даже жалюзи более высокого уровня менее дороги, чем шторы. Жалюзи также легче найти, и они доступны в большинстве ремонтно-строительных фирм и универмагов. Шторы могут быть найдены в потребительских магазинах или у специалистов, которые занимаются созданием штор.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru