главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Какой длины должны быть шторы?

Шторы добавляют стиля в любой комнате дома. Выбор правильной длины штор для вашей комнаты зависит от многих факторов, в том числе, типа комнаты, размера окон и типа используемой ткани и т. д. Шторы могут помочь сделать комнату современный, элегантный и даже веселой. Например, комната ребенка с темой сказочных персонажей на шторах, будет уместным решением. Несколько советов помогут вам выбрать правильную длину штор для вашей комнаты.

Шторы до подоконника

Шторы должны слегка касаться подоконника. Такой занавес идеально подходит для небольших, уютных комнат с утопленными окнами или для домов с горизонтальными окнами (окна более широкие, чем высокие). Шторы для таких комнат могут быть легким с забавными узорами, они могут добавлять тематический оттенок всей комнате.

Шторы ниже подоконника

Такие шторы идеально подходят для кухни, потому что окна, как правило, меньше и короче в таких помещениях. Они будут придавать аккуратности общему виду комнаты. Если вы хотите, чтобы в комнату падало больше света, то лучше, чтобы связать шторы и отодвинуть их назад.

Эти шторы также отлично подходят для детской комнаты, особенно, если комната имеет небольшие окна. Выберите короткий занавес с тематическими картинками с учетом интересов ребенка: например, это может быть спортивная тематика или клубника, если это комната для девочки.

Длина штор до пола

Смело покупайте длинные штор до пола, если у вас в комнате большие окна. Их длина идеально подходит для таких окон, придавая помещению элегантности и интимности.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru