главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Жалюзи и шторы

Жалюзи можно найти практически в любом доме. Они обеспечивают многими функциями семьи, начиная от регулирования потока воздуха и света в вашем доме, до обеспечения неприкосновенности частной жизни, помогая защитить от кражи и добавив эстетическую ценность вашего жизненного пространства. В этой статье мы взглянем на пять наиболее распространенных типов штор, в том числе и мини-жалюзи, ролеты и рулонные шторы.

Мини-жалюзи являются одними из видов горизонтальных жалюзи, которые получаются путем объединения длинных пластинок. Эти планки находятся перед стеклом. В то время как они похожи на обычные жалюзи, разница с мини-жалюзи является тем, что они имеют гораздо более узкие рейки. На самом деле, планки таких жалюзи, как правило, в два раза уже обычных планок. Чтобы открыть и закрыть их, можно просто повернуть стержень, Можно это сделать по часовой стрелке в одном направлении, против часовой стрелки для других. Для подъема и опускания их можно потянуть за веревочку. Направление, в которое вы потяните веревку, и определит, оставаться ли шторам на месте или двигаться вниз.

Как уже говорилось, жалюзи очень похожи на мини-жалюзи, Они действуют во многом таким же образом. Тем не менее, планки жалюзи, как правило, намного шире. Как говорится, вид жалюзи отличается в зависимости от того, где вы живете.

Римские шторы работают на длинном шнуре, как жалюзи и мини-жалюзи. Тем не менее, отличия точки римских штор включают то, что они сделаны из одного куска ткани. Они складываются сами по направлению к первой, когда они подымаются. Они популярны в домах, которые хотят добавить к стилю больше современности.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru