главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Виды штор, давно используемых людьми

Рулонные шторы стали популярны с 18-го века. Рольставни в основном делались на деревянном валике, который включал в себя пружинный механизм, так что штора могла быть поднята или опущена в любом положении. Она имеет твердую планку в нижней части, чтобы держать штору прямо, а основание часто украшалось оборками, тесьмой, окантовкой или другими элементами. Они могут быть изготовлены из водонепроницаемого вещества для ванных комнат и кухонь, а большинство из них чистится губкой, потому что, как правило, они сделаны из ткани или винила.

Рулонные шторы обеспечивают очень аккуратный и опрятный вид и могут быть использованы сами по себе или в сочетании с занавесками над ними. Они могут быть сделаны из составных частей или можно приобрести полный комплект. Они являются одними из самых неприхотливых видов штор для окна, поскольку они занимают минимальное пространство и охватывает только то, что необходимо, когда опущены.

Римские жалюзи обычно изготавливаются из обычной ткани для занавески, но также могут быть сделаны из прозрачной ткани. Они составляют имеют снизу мягкие складки, чтобы придать эффект старины. Это делается путем шнуров, которые пропускаются через кольца сзади. Они плоские, когда опущены. Как правило, они более красивы, когда немного приподняты. Они потребляют меньше ткани, чем шторы, но более трудны в создании.

Они могут быть установлены внутри оконной рамы или над оконной рамой для скрытия ее самой. Они имеют классический, элегантный и изысканный вид, передавая его гостиной и столовой –интерьеру в целом, который имеет простые линии.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru