главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Занавески и шторы в вашем доме

Занавески или шторы, которые используются практически в каждом доме, - не только выступают в качестве практического покрытия окна, но также акцентируют внимание на вашей комнате и ее дизайне. Так что если вы планируете повесить на окно кухни, гостиной, столовой или спальни шторы, то лучше знать различные виды штор. Чтобы помочь вам выбрать, ниже представлены некоторые основные виды штор, с которыми вы должны быть знакомы.

Жалюзи – вертикальные или горизонтальные, рулонные, венецианские шторы – все они относятся к разным видам жалюзи, которые вы можете выбрать. Типичные жалюзи состоят из длинных, разделенных реек, которыми можно управлять при помощи специальных механизмов. Жалюзи могут быть сделаны из различных материалов, таких как пластик, дерево (или искусственное дерево, которое на самом деле сделано из пластика), ткани или даже металла (обычно используется в офисах). Основным преимуществом использования жалюзи является то, что они легко моются (протирания их тряпкой, как правило, достаточно), и они позволяют контролировать количество света, поступающего в ваш дом. Жалюзи бывают различных цветов, чтобы соответствовать интерьеру вашего дома. Они имеют эффект простоты и эффективности, обычно имеют эффект слияния и смешивания с задним планом по сравнению с другими шторами и не выделяются в качестве украшения сами по себе.

Кружевные шторы. Кружевные шторы предназначаются для той же задачи, что и жалюзи. Ими можно управлять при помощи специального механизма, однако они не состоят из планок, а сделаны из твердого материала, так что вы можете только поднять их вверх или вниз.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru