главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Виды штор

Виды штор безграничное множество, на любой цвет и вкус.

Шторы: плиссе, из лент, вертикальное плиссе, лондонские, магнитные, романские, роликовые, китайские, итальянские и так далее.

Шторы плиссе они являются самыми распространёнными, удобными и красивыми на данный момент декоративных изделий, которые предназначены для окон и дверных проемов.

Шторы плиссе многофункциональны и очень универсальны, тем, что не выгорают на солнце. Они выполнены из ткани и очень удобны для плиссировки.

Вертикальное плиссе – они сделаны вертикально из ткани, которая подвергается специальным раствором и не выгорает – об этом говорилось выше.

Лондонские шторы. Они представляют собой то, что в верхней части идет прямые, но ближе к бокам идет байтовыми складками. Открываются снизу вверх. При изготовлении таких штор используется ткань, которая держит форму, например: репс, тафта и другие. Лондонские шторы являются декоративными.

Магнитные шторы. На так называемые мини-карнизы прикрепляются магниты, по боковым сторонам цепляются металлические направляющие. Название дали из-за того как крепятся.

Романские шторы по-другому ещё называют подъемными. Конструкция на которой держаться шторы сходна с конструкцией японских штор. Они закрывают полностью все окно. Открываются вверх и вниз. Особенность штор в том что они могут крепиться к карнизу при помощи простых липучек.

Роликовые шторы сходны с обычными занавесками. Они очень хорошо защищают от прямых солнечных лучей.

Китайские шторы имеют весьма необычный вид. Необычность придает аксессуары и ткани из которых сделаны шторы.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru