главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы

Мы предлагаем вам огромнейший выбор штор, который удовлетворит вкус абсолютно любого покупателя. В том числе в ассортименте и римские шторы «ДЕНЬ-НОЧЬ".

ШТОРЫ НА ЗАКАЗ

Красиво и стильно оформленное окно - этого хочет каждая хозяйка.

Мы можем воплотить любые идеи по текстильному оформлению окна шторами!

Штора – один из основных элементов дизайна интерьера. Они всегда первыми захватывают внимание и являются неотъемлемой частью декора. Они могут создать особую атмосферу Вашего дома, сделав его уютным или празднично-торжественным. Могут быть использованы в стилях различного направления: от классики до современного хай-тэк. Шторы не только декоративны, но и функциональны: украшая помещение, они останавливают потоки яркого света, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки планировки. Видов штор достаточно много.

Например, классические шторы. Представляют собой полотно ткани, изящно драпирующееся и обрамляющее окно. Несомненным их спутником становятся ламбрикены, карнизы, кисти, помпоны. Акцент здесь делается на ткани.

Римские шторы образуют ровные складки по горизонтали благодаря жестким рейкам, которые находятся на изнаночной стороне. По подъемному механизму схожи с французскими и австрийскими, однако выглядят строже и лаконичнее.

Итальянские шторы выдержаны в строгом и элегантном стиле. Примечательны своей диагональной и ровной драпировкой. Полотна ткани стягивается в шнуры по бокам окна, прикрепленные к стене с помощью колец. Как и шторы классического стиля, могут быть украшены бантами, шнурами, лентами. Полностью они не раздвигаются, а создают якобы треугольник открытого пространства для проникновения солнечного света. Используются вместе с карнизом.

Источник: http://www.gardina.by/index.php?id=shtory

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru