главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Выбор штор для гостиной

Выбор штор для гостиной, мягкой мебели и окон может придать новый вид вашей гостиной. Соответствующий дизайн штор для гостиной зависит от вашего декора и цветовой гаммы, вашего бюджета и размера и формы гостиной, а также окон и дверей. Если у вас есть определенный дизайн в уме, можно тщательно выбрать материал, так как не все ткани и узоры хорошо подходят к занавескам. Нависающие слоистые занавески придется использовать с другой тканью материала, чем плиссированные шторы . Окна и двери из гостиной, открытой снаружи на дорогу или сад, должны использовать двусторонние шторы, так что нет ничего плохого в том, что занавески выглядит одинаково хорошо как изнутри, так и снаружи.

Чтобы убедиться, что вы выбрали штору действительно качественную, сочетающуюся со стилем украшения вашей гостиной в разное время суток, то можно взять небольшой кусочек ткани и приложить его к месту, где вы хотите повесить занавеску. Это поможет вам определить внешний вид штор для гостиной в зависимости от количества солнечного света и других видов освещения в разное время дня и насколько хорошо он сочетается с вашим дизайном комнаты. Большинство людей игнорируют большие шторы из-за нехватки времени и ограничения в деньгах, но такие шторы не только увеличивают срок службы, но защищают их цвет и ткань от внешних погодных условий.

Задача шторы гораздо больше, чем просто блокирование солнечного света и сохранение анонимности в красиво оформленных комнатах. Они также полезны в качестве инструмента для маскировки дефектов архитектурных элементов в гостиной.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru