главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы в комнате – их роль и задача

Висячие шторы в сочетании с правильной тканью и моделями по-разному может сделать ваши окна – больше, меньше, шире или уже, чем есть на самом деле, могут добавить высоту в гостиную или дать чувство восточного или стиля для вашей комнаты. Не существует золотого правила, которое говорит, что вы должны следовать точной форме вашего окна. Исправьте ламбрекен под потолком, и пусть шторы простираются от пола до пола, чтобы добавить высоты в вашу гостиную или продлить ламбрекены по обе стороны окна, чтобы дать вашим окнам более широкий вид.

Необычные подхваты для штор могут сделать шторы более привлекательными и обратят на них внимание. Вы можете использовать чистую ткань и контрастные шторы, чтобы добавить живости и цвета в вашу гостиную или просто изменить внешний вид ваших старых штор, изменив карнизы; можно создать новые интересные ламбрекены для ваших штор, повесить их в другом порядке или добавить гирлянды. Жалюзи, такие как рулонные шторы или современные жалюзи, часто заменяют традиционные шторы.

В таких случаях используется краска для стекла, сделав сложные конструкции абстрактным искусством. Можно установить витражи на окна и двери гостиной, чтобы играть красочными узорами. Вы также можете повесить шторы в гостиную, чтобы блокировать вид из гостиной. Для восточного вида вы можете использовать бисерные шторы. Если ваши окна получают достаточно солнечного света, вы можете добавить растения в горшках на подоконник, а не добавлять шторы, чтобы блокировать солнечные лучи.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru