главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Турецкие шторы

Турецкие шторы представлены в продаже разными размерами. В частности, есть много вариантов стандартных размеров. Почему людям нравятся такие шторы? Они стоят недорого и их легко найти в продаже.

Ценовая политика

Единых цен нет. Так как в Турции есть разные ткацкие фабрики и ателье. Не стоит забывать и о скидках, устанавливаемых отдельными кампаниями. Очень часто цены снижаются перед новым сезоном или когда нужно быстрее продать прошлую коллекцию. Что касается цен, то у одного производителя один метр гардин начинается с семидесяти турецких лир (тысяча сто рублей); портьер – сто лир (тысяча шестьсот рублей); затенения – пятьдесят лир (восемьсот рублей).

Бренд Бриллант

Эта турецкая компания работает уже больше 40-ка лет. Первую текстильную фабрику открыли в тысяча девятьсот восемьдесят девятом году. К 2018 году компания открыла ещё три предприятия. Всего 3-и из них работают в Стамбуле, а 1-о – в Анкаре. В продаже есть сами шторы. Также компания занимается производством сопутствующих аксессуаров. Второе направление этого бренда – изготовление ковров. Что касается вариантов материала для пошива штор, то насчитывается где-то полторы тысячи разновидностей. Но есть проблемы с розничными продажами. Так как на момент открытия компания специализировалась на опте. Цены отличаются. К примеру, если покупатель попадёт на сезон скидок, то купит портьеры и гардины максимум за триста лир (четыре тысячи восемьсот рублей). Товар качественный, поэтому если какие-то модели попадутся в розницу, то их можно смело брать. Скидки порой составляют пятьдесят процентов.

Чилек

Компания Чилек была образована в 1995 году в одной провинции. Сейчас она поставляет свою продукцию где-то в семьдесят стран мира. Однозначно, ассортимент этой продукции пользуется существенным спросом. В основном бренд производит детскую мебель. Но позаботился производитель и о декоре окон. Так, за готовый тюль сто шестьдесят сантиметров на двести шестьдесят, придётся отдать где-то сто сорок турецких лир (две тысячи двести рублей). За такой же размер портьер нужно будет отдать где-то столько же. Компания открыла порядка пятьсот магазинов, которые расположились в семьдесят одной стране. Поиск пунктов продаж происходит легко. Со временем компания хочет открыть ещё столько же магазинов. Есть ещё магазины в интернете. Кстати, марка данных турецких штор есть и в России. В этой стране магазины есть в двадцати городах, в частности в первой и во второй столице.

Кочташ

Работа Кочташ началась в 1950-ом. Тогда она поставляла строительные материалы. Сейчас же магазины есть в разных турецких городах. Сама компания шторы не производит, но готова предложить разные варианты. Так, можно найти шторы любого размера. Стоимость товара приемлемая. Так, стандартная портьера сто пятьдесят на двести семьдесят стоит сто тридцать лир (две тысячи рублей). Тюль де сто семьдесят на двести семьдесят стоит сто лир (тысячу семьсот рублей).

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru