главнаяобратная связь
Прежде всего, шторы занавешивают окна, но кроме этого, они служат украшением комнаты, изолируют дом от посторонних взглядов, могут отгородить часть пространства...
 

Шторы на окна в зал ЗАГСа



День создания семьи очень важен в жизни любого человека. Поэтому в этот день новобрачных не должно ничего расстраивать. Вот почему так хочется, чтобы всё было идеальным, начиная нарядами молодожёнов, украшениями свадебного кортежа, внешним видом приглашённых и самим украшенным залом в ЗАГСе.

Все ЗАГСы разные. У них есть своя индивидуальность, они создают своё настроение. Так, кто-то решит расписаться в старинном особняке. В таких местах как правило расписывались целые поколения. А кому-то будет импонировать более традиционный вариант росписи в ЗАГСе. В последнем случае в зале будет выполнен соответствующий ремонт и соблюдены строительные технологии. В любом случае каждый из вариантов ЗАГСа имеет право на существование. И обязательно интерьер должен быть оформлен с применением специального текстиля. В частности важно оформление окон. Какими же должны быть шторы на окна в зал? Если мы говорим о комнате для невесты, то занавески должны быть романтическими. Как можно создать такой стиль? Для этого нужно подобрать какие-то лёгкие ткани. А при выборе оттенков стоит останавливаться на таких нежных цветах, как розовом, белом, кремовом и подобных оттенках.

Комната жениха

Есть в ЗАГСе и специальное помещение для жениха. Тут для оформления окон подойдут более строгие оттенки, к примеры, серебристый, салатовый.

Торжественные обряды

А вот в зале для торжеств уже могут применяться более плотные материалы. Их можно красиво драпировать или украсить какими-то декоративными элементами. А если добавить к ним «жёсткие» ламбрекены, то получатся весьма современные модели.

Шторы

В основном в ЗАГСах французские шторы. Второе их название – кремлёвские. Они легко отличаются от других – шторным полотном. Посмотрев на него, вы заметите идущие вертикально полосы. При этом будет много горизонтальных складок в виде складок. Сколько всего будет полосок со складками – выбирается с учётом размеров окна. Влияет на это и длина карниза. Многие считают, что такой вариант шторы уместен только в классическом интерьере. Но если прибегнуть к нашей моде, то оно опровергнет это мнение. На самом деле, этот стиль хорошо подходит модерну. Если же применить творческий подход, то разные стили объединятся в один. Не стоит путать французское оформление окон с австрийским. В них есть что-то общее, но это разные понятия. Так, австралийская штора идёт с вертикальными полосами, которые отлично сочетаются с горизонтальными складками. Но посмотрев в нижнюю часть этой шторы, вы заметите, что максимум драпировка идёт на 1/3 часть от всей шторы. А вот шьют оба этих варианта штор из какого-то белого материала. Придать торжественности таким шторам на окна в зал сможет ламбрекен. Очень часто при оформлении зала ЗАГСа, декораторы общаются с фотографами. Так как в этот день будет сделано много снимков, нужно создать правильное освещение. В частности и с применением штор. Ведь некоторые цвета штор могут исказить снимки.

все фото

Друзья сайта:
ООО Нана Трейдинг - Текстиль Лен Ткани Шторы Тюль Фурнитура Пряжа Платьевые ткани Натуральный лен в интерьере окон Шторы и тюль из льна для квартиры и загородного дома! Услуги по пошиву! Текстиль-ЛЕН (ТМ) - (495) 717-29-90

Размещение рекламы: reklama@shtornikov.ru     Замечания по работе сайта: admin@shtornikov.ru